Боль при мочеиспускании после ПА

Здравствуйте, пару дней назад был первый половой акт. На следующий день появилась боль при мочеиспускании. Длится уже третий день. Нужно ли обратиться к геникологу или это пройдет в скором времени. И можно ли это устранить какими-то препаратами? Боль режущая.

Здравствуйте.
1. У вас цистит
2. Цистит лечит уролог, а не гинеколог
3. Купите Монурал и выпейте однократно
4. Запомните на будущее: перед ПА подмылись, прописали - и затем также поступили после ПА. тогда цистит больше вас не побеспокоит