Детский запор
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У моей дочки 2 месяца и она на ГВ и 2 раза сутки на смеси Нестожен с рождения. Первый недели стул был регулярный а потом дочка начала каждые 3 суток ходить и стул как пластилин. Что делать?
Нет
33 года
Здравствуйте
На смешанном вскармливании допускается отсутствие стула до 5 - 7 дн
Торопиться с постановкой клизм, трубочек не рекомендуется
Во избежание плотного стула, на смешанном вскармливании, необходимо допаивать ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, тогда стул будет мягким и регулярным