Консультация гинеколога /

Беременность и ХГЧ — вопрос №309286

Здравствуйте. Скажите, может ли б-ХГЧ не выявить беременность через 6 недель после полового акта (когда была овуляция я не знаю) ? Всегда ли это бывает ? ..............................................

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Через 6 недель после ПА уже В-ХГЧ показал бы беременность, так что если все отрицательно, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ показывает уже через 10 дней результат. Через 6 недель конечно же уже 10000 процентов
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА достоверна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если ХГЧ не наростает, значит беременности нет. Даже если есть задержка
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, через 6 недель хгч бы точно показал беременность!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Нет, такого не бывает. ХГЧ на 100 % после 6 недель полового акта даёт ответ, есть беременность или нет беременности
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Беременность исключена. ХГЧ не даёт ложных результатов, это анализ исключает у вас беременность на 100% .Если у вас был один половой акт 6 недель назад и больше не было.
Гинеколог
Здравствуйте! Инна через 10дней после полового акта если произошло зачатие уже показывает!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч очень достоверный анализ. Если у вас отрицательный, значит беременности нет