СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Переболела пневмонией

Здравствуйте, я с 1сентября по 22 сентября проболела внебольничной двухсторонней пневмонией лёгкой степени. Сдала мазок отрицательный. После повторного ренгента показала признаки двухсторонней пневмонии стадии неполного разрешения, что это значит, я чувствую себя хорошо, и меня выписали.

23 Сентября 2020·Просмотров: 102·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Через сколько делали повторный рентген?
стадия неполного разрешения означает, что Вам должны были продолжить лечение, и через 2-3 недели повторно Рентген ОГК.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.