Каким будет анализ

Пару дней назад покурил в компании кальян. Завтра сдавать анализ на хти. Анализ будет положительным или отрицательным? Что вообще покажет этот анализ? Сколько кальян остаётся в организме и как можно его вывести? Спасибо

Если это просто табак, то покажет никотин.
Но никотин в нашей стране является легальным наркотиком облагаемым акцизом государства. Государство в доле, так что вам ничего не грозит.