Gastroenterolog

terapevt

68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Перед приемом терапевта рекомендуется сдать клинический минимум: общий анализ крови клинический с лейкоформулой и СОЭ, биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, прямой билирубин, АСТ, АЛТ, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, креатинин, мочевина, глюкоза)

Принятый ответ

Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, с чем мы можем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы.
С уважением врач невролог.
Специалист сервиса

Принятый ответ

Здравствуйте что именно Вас беспокоит? Какое самочувствие, жалобы? Какие обследования, анализы уже проходили или были назначены? Без этих данных трудно ответить на Ваш вопрос. Конкретезируйте пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, по регламенту для посещения врачей узкой специализации нужно до обследование, лабораторных и инструментальных обследований , укажите пожалуйста что вас беспокоит , хр.заболевание есть у вас ?