Проминенция ДЗН
Подскажите пожалуйста по ультразвуковому исследованию глазного яблока. Заключение: на момент осмотра проминенция ДЗН OU. Офтальмолог в поликлинике в отпуске ещё 2 недели, стоит ли паниковать и искать ранее приём? Ребенку 8 лет
Здравствуйте!
А с какой целью делали ультразвуковое исследование глазных яблок?
Есть ли у ребенка жалобы на движения глазами и резкое ухудшение зрения? Или какие-то другие жалобы, из-за которых вы сделали обследование?