Фибропапилома миндалины?
Увеличенная миндалина справа. Сдала на гистологию анализ. Заключение. Фибропапилома миндалины. Это лечится? Какие действия? Побаливает область шеи справа, часто першит горло, жение и сухость языка после гриппа появилось.
Здравствуйте, у Вас на миндалине какое-то образование или Вам брали биопсию с миндалины? Да , это доброкачественное образование. Скорее всего , нужно пропить противовирусную терапию. Это же вирус.
Ирина, да у меня брали биопсию. 4 года назад во время беременности заболела подряд несколько раз, после этого увеличилась миндалина. В последнее время болит после орви, и чувствую её.
Скорее всего вирусная природа. Если это вирус Папилломы .
Ирина, на приёме онколор пишет
правая миндалина увеличена 20*20мм с нервной поверхностью бледно-розового цвета, уплотнена. заключение биопсии написано:фибропапиллома миндалины.
Ирина, скажите он может в дальнейшем перерасти в рак? И какие противовирусные назначают при этом? Мне наблюдаться у простого лора в дальнейшем? Спасибо за ответы
Здесь нужно наблюдать. Любое образование (+ ткань) в нашем организме отклонение от нормы