Анализы какие надо сделать
Сахар высоковат и надо скорректировать таблетки. Интересует минимум необходимых анализов.
Сахарный диабет
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендовано сдать анализы на: БАК(АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, мочевина, холестерин, глюкоза крови), гликированный гемоглобин, ОАМ.
При повышенных показателях глюкозы рекомендовано придерживаться диеты стол №9.