Возможно ли забеременеть
Парень кончил в меня за несколько дней до овуляции , потом после овуляции еще кончил раза 4, за 8 дней до месячных, возможность забеременеть
Гастрит
23 года
Здравствуйте, да в подобной ситуации вероятность беременности довольно высокая, сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность во влагалище до 5 дней. Для подтверждения или исключения беременности рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ при задержке или не ранее 10 дней после полового акта