Занижен ТТГ — вопрос №3094281
Здравствуйте. Так как у меня очень быстро стал выводиться филлер из губ, косметолог сказала сдать анализы на гормоны щитовидной железы. По результатам ттг 0,7; т4-18.7;т3- 5.3. Критично ли это? Нужно как-то лечить?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!