Нас укусила собака
Сегодня вечером ребёнка несильно укусила наша собака, мы ее привевали год назад от бешенства ,что нам делать.ехать к врачу. Если мы поедим завтра в больницу ничего страшного не случится. Уважением снежана
Добрый день , понаблюдайте за собакой , если в течение 10 дней с ней ничего не случится переживать не о чем , если заметите какие -либо изменив -обратитесь к арачу
К врачу *
Здравствуйте! Укус собаки, даже домашней - показанип к антирабической вакцинации. Вам необходимо обратиться в травмпункт. Ничегл страшного, если прошли сутки. В течение 10 дней наблюдайте за собакой, если с ней всё будет хорошо, то вакцинация прекращается.