Расшифровка результата анализа мазок из зева
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Сделали мазок из зева, пришли результаты следующие: вирус Эпштейна-Барр менее 400, вирус герпеса VI типа 6,0*10^2. Что это значит? Ребенок болеет почти каждый месяц.
Добрый день. В разных лабораториях отличаются нормальные показатели. Поэтому на каждом бланке с анализами указаны допустимые значения.