Консультация кардиолога /

Давление в норме а пульс низкий может быть 46 ударов. Что делать? — вопрос №3094476

От партнера

Да боль в спине бывает, пью таблетки от давления, гипосарт, индопамид,,кардиомагнил, метформин,

Возраст: 57

400.00 р.

Аритмолог, Кардиолог
Здравствуйте
Расскажите поподробнее про ваши жалобы, когда появились, как они развивались?
Какие препарат на регулярной основе принимаете?
Какой рост и вес?
Хронические заболевания?
Перенесённые операции?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуют выполнение ряд обследований. Например: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХОКГ;
Также анализы: общий анализ крови, биохимия, калий, натрий, гормоны щитовидной железы.
Принятый ответ

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, вам необходимо вести дневник артериального давления, измерять три раза в день и записывать. Далее с этим дневником необходимо показаться кардиологу. Обязательно также необходимо выполнить путь и почек, надпочечников, щитовидной железы, сдать кровь на липидограмму, Глюкозу.