Давление в норме а пульс низкий может быть 46 ударов. Что делать?

Да боль в спине бывает, пью таблетки от давления, гипосарт, индопамид,,кардиомагнил, метформин,

57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Расскажите поподробнее про ваши жалобы, когда появились, как они развивались?
Какие препарат на регулярной основе принимаете?
Какой рост и вес?
Хронические заболевания?
Перенесённые операции?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуют выполнение ряд обследований. Например: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХОКГ;
Также анализы: общий анализ крови, биохимия, калий, натрий, гормоны щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо вести дневник артериального давления, измерять три раза в день и записывать. Далее с этим дневником необходимо показаться кардиологу. Обязательно также необходимо выполнить путь и почек, надпочечников, щитовидной железы, сдать кровь на липидограмму, Глюкозу.