Белые точки на мочеполовом органе у подростка

Здравствуйте, я подросток школьного возраста и недавно у меня на конце моего мочеполового органа появились белые точки похожие на прыщи. Дискомфорта они не доставляют, но очень неприятно видеть. Может это какая то болезнь? Я весь интернет обыскал в поисках чего то похожего на мою проблему, но ничего не обнаружил. Надеюсь вы поможете мне

Добрый вечер !По вашему описанию похоже на гранулы Фордайса, считаются одним из вариантов физиологической нормы, поскольку они доброкачественны; не вредят здоровью; не сопровождаются неприятной симптоматикой; не передаются во время полового контакта или каким-нибудь другим путем.