Болят жжёт глаза посленаращивания ресниц

Нарастила ресницы не первый раз у этого мастера, прошли сутки и началось болеть , глаза женые и слезятся

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Такие симптомы бывают при ожоге оболочек глаза парами клея.
Для того, что бы облегчить состояние, можно использовать капли: тобрадекс или флоас-т 4 раза в день 5 дней, корнерегель 3 раза в день 10-14 дней и увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление 4 раза в день 1 месяц.