Невынашивание, поломки генов

Добрый день. 2 беременности закончились выкидышем, одинаковые. С наступлением беременности каждую неделю происходит кровотечение и с увеличением срока усиливается. В гинекологии анализы в порядке, генетик кариотип и совместимость всё хорошо, эндокринных проблем нет, гормоны в норме. Тромбодинамика сделана на 3 день цикла. Помогите разобраться, связано это ли с кровью?

Пиелонефрит, вегето сосудистая дистония
34 года

Здравствуйте
Из генетического анализа учитываются только мутации F2 (мутация протромбина) и F5 (мутация Лейдена).  G|G - нормальный аллель.
Остальные полиморфизмы встречаются у большинства людей,  не влияют на вынашивание беременности и риск тромбозов.
При их обнаружении тактика ведения беременности не меняется.
ОАК в норме
Коагулограмма без отклонений.
Тромбодинамика - это метод для оценки свертывающей системы здесь и сейчас. Активность свертывающей системы может повышаться в ответ на инфекцию, воспаление, травму, операцию, кровотечение. Никакого прогностического значения тромбодинамика не имеет. На основании ее результатов нельзя сделать вывод о причинах невынашивания беременности.
При диагнозе привычное невынашивание, рекомендуется доосбследование: протеин с, s, антитромбин, волчаночный антикоагулянт скрининговый и подтверждающие тесты с ядом гадюки рассела (трехэтапный тест),  антитела к кардиолипину и бета2 гликопротеину отдельными титрами иммуноглобулины м и g методом ифа (не суммарные титры,  не иммуноблот). Сдавать анализы на фоне здоровья, вне приёма кок,  вне беременности, через 12 недель после потери беременности.

Я добавила ещё анализы

Принятый ответ

Антифосфолипидные антитела не повышены.
Протеины c и s в норме
Антитромбин в норме.

Здравствуйте, по генетическому скринингу в гематологии и гинекологии имеют значение только две позиции.
А именно это тромбофилии высокого тромботического риска - мутации в генах FV( Лейден), FII G20210A (протромбин).

У вас они в нормозиготах, то есть опасности тромботических событий нет.

Остальные полиморфизмы встречаются у большого процента населения, ни о чем плохом не говорят, риски тромбозов не повышают, лечения и дообследования не требуют.

Остальные анализы также не могут быть причиной неудач беременности.