Прокомментируйте, пожалуйста, анализы

Мне 27 лет. По моим ощущениям у меня незначительно увеличен лимфотический узел в паху. Анализ крови:гемоглобин 159, эритроциты 5,74, гематокрит -48,9, цветность 0,83.Говорит ли это о наличии патологии

Здравствуйте! В норме паховые лимфоузлы пальпируются! Для оценки степени увеличения необходим очный осмотр врача!