Гайморит

День добрый. Прилетел с отпуска уже как неделю и все это время насморк (выходят сопли с гноем), сначала болела голова и давило под глазами, но после 3х дней промывания водой с морской солью боль ушла. Также болело горло, но тоже все прошло. А вот насморк не уходит никак. Скажите, что делать?

Выполните снимок придаточных пазух носа и покажитесь ЛОР врачу.