Температура 38,3 без никаких симптомов почему

Здравствуйте дочке 11 месяцев будет через 5 дней начался жар 38,3 сопли нет кашел нет горло не болит причина температуры незнаю первый день и как сбить дала цефекон Д 50 мг свечи все равно не сбивается что делать? И еще сделала растирание

Нет
28 лет

Здравствуйте. Повышение температуры тела у детей может быть по разным причинам: ОРВИ, инфекция мочевых путей, инфекция ушей, розеола. Необходим очный осмотр врача педиатра. Сдача общего анализа крови и мочи.