Припухлость в левом боку

В левом боку появилась припухлость.зделала УЗИ сказали что ничего не видят особого.на данный момент появилась тяжесть с левой стороны.недавно проходила профиль осмотр анализы все нормальные.на повтор не вызывали.куда мне обратиться и что делать?

Принятый ответ

Надежна, хорошо бы приложить УЗИ, рассказать ещё о жалобах, стуле, проходит ли припухлость после стула, назвать свой возраст.

Добрый день! КТ брюшной полости, биохимический й анализ крови. Припухлость видна окружающим иди только вы ее замечаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно фото прикрепить узи и левого бока

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото припухлости

Принятый ответ

Здравствуйте, припухлость в положении стоя и лёжа есть или только стоя ? Можете фото прикрепить?

Здравствуйте. Прикрепите фото области с припухлостью,видна она постоянно и сидя и лежа и стоя? С приемом пищи не связана? Стул регулярный?

Здравствуйте! Нужно очно посетить хирурга для осмотра в дальнейшем возможно проведение кт брюшной полости!

Очень скудное описание и очень много вопросов. ...Когда появилась?С чем связываете?Болезненное ли образование?Стоя или лежа меняется ли?Удается ли вам вправить припухлость?Делали ли Вы УЗИ почек?

Здравствуйте где именно слева?

Принятый ответ

Здравствуйте , Надежда !
Понятие "левый бок" очень широкое , включающее в себя боковую часть живота и груди до подмышечной области !
Вам нужно описать чуть подробнее, - где именно припухлость, когда она возникла и было бы правильнее если бы Вы прикрепили фото !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не накручивайте себя.
Очно идите на прием к хирургу или другому специалисту. Посмотрит, пропальпирует, если надо, то направит на дополнительное обследование.
А так, простите, это разговор ни о чем.
Здоровья Вам.