Опоздание на приём кок 11 часов, был половой акт, возможна ли беременность?
Пью коки джес плюс уже 4 месяца, в чт приняла таблетку в 16:00, в сб 02:00 был половой акт и сразу же была выпита таблетка за пятницу , есть ли риск забеременеть? Может уже бежать за экстренной контрацепцией? Впервые с этим столкнулась..
Нет
18 лет
Здравствуйте, Вы принимаете КОК более 3 месяцев, контрацептивный эффект сохранен . Принимайте препарат далее в прежнем режиме, старайтесь соблюдать режим приема препарата- в течение 24 часов принимать с одно и тоже время. Через 10-12 дней от ПА сдайте анализ крови на ХГЧ- менее 5, беременности нет.