Описание снимка
Упала на колено и был хруст, болит, тяжесть в ногах и согинать больно. Снимки сделала, но описывать не кому посмотрите пожалуйста
Нарушение ритма сердца, ад
36 лет
Наталья, добрый день, ознакомился с вашей ситуацией, приложить снимки возможно только в платных вопросах или личной онлайн консультации. Подскажите когда была травма, и почему не осмотривал травматолог после рентген исследования?