Что за болезнь ?
3 недели назад поднялась высокая температура, из симптомов температура 38-39 боль в мышцах , педиад говарит грип.. не делав тест, лечились без антибиотиков, свечи и тд. Нет температуры 3-4 дня, и тут опять высокая температура, на скорой заюирают в больницу, берут все анализы , говарят - вирус в крови. Лечили, капельницы, антибиотики и тд. Хорошо было дней 5. Позавчера поднялась опять высокая температура. В чем дело ?
Здравствуйте!
Согласно описанным Вами симптомам, предположительно инфекция вирусного характера, в частности данные характерны для гриппа. Течение гриппа волнообразное, поэтому и температура так скачет.
Подскажите, помимо температуры и боли в мышцах были ли ещё симптомы(кашель, насморк)?
Подскажите возраст ребёнка?
И до каких цифр поднимается температура?
Если есть возможность, прикрепите ссылку на яндекс диск с результатом анализов?