Коричневые выделяния — вопрос №30968
Здравствуйте, овуляция была поздняя 22 марта, в это же день был ПА, менструация должна была быть 29 марта. Замужем, хотим ребенка. До сегодняшнего дня задержка, тест отрицательный, но сегодня было немного светло-коричневых мажущих выделений. Беременна ли я и опасны ли выделения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!