Расшифровка анализов
Здравствуйте! Нужна расшифровка анализов и консультация: нужно ли проходить дообследование по вопросу сахарного диабета? Что скорректировать, нуждаюсь ли в лечении?
Принятый ответ
Добрый день, Дарья. Для того, чтобы максимально точно расшифровать результаты анализа и ответить на ваш вопрос, необходимо прикрепить результаты анализов.
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Пока результатов нет
Уточните пожалуйста- рост и вес на данный момент?
Родственники ближайшие СД никто не болеет , не болел?
Вес за последнее время не снизился?
Сухость во рту, жажда не беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Пока нет результатов анализов. Возможно, что забыли их приложить. Прикрепите анализы пожалуйста
Почему решили сдать анализы?
Вас что-то беспокоит?
В роду был сахарный диабет?
Какой у вас рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья. Прикрепите, пожалуйста, все анализы, которые вы сдавали. Или если нет возможности напишите.
Какое у вас жалобы? Наследственность отягощена по сахарному диабету?
Какой у вас рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите результаты обследования.
При сахаре более 6 и/или гликированном гемоглобине более 6% в большинстве случаев назначается сахароснижающая терапия.
При повышении инсулина , НОМА, но нормальном сахаре терапия не назначается