Эспумизан и Укропная водичка
Подскажите пожалуйста как длительно можно давать малышу Эспумизан беби и укропную водичку, малышу 1.10 даю перед каждым кормлением 8капель Эспумизан и 10 капель укропной водички, нам помогает при коликах,поэтому возник вопрос можно ли длительно давать малышу эти капельки?
Здравствуйте!
Оба препарат безопасны, и могут применяться длительно. Не переживайте.
Также чтобы облегчить состояния малыша можно пробовать позу высаживания, так малышу легче покакать, и лучше отходят газы; массаж животика; выкладывать на животик перед кормлением.