Консультация гомеопата /

Дистимия, усталость — вопрос №3098074

Здравствуйте! Мне 38 лет, я женщина. У меня 3 детей, работаю психотерапевтом. Часто испытываю упадок сил, хроническую усталость. Вешу 46 кг при росте 165. Могу назвать себя спокойным, закрытым человеком в жизни. Довольно тревожна, но умею с этим справляться. По анализам и исследованиям все в норме. Засыпаю быстро и рано. Пробуждаюсь в 5-6 утра, не могу уснуть. Можно ли рассмотреть гомеопатический препарат для лучшего сна и помощи при хронической усталости, дистимии?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. Отпишите подробнее ваше состояние дистимии. Как именно вы ощущаете хроническую усталость? Сон освежает или напротив тяжёлая голова после сна? Есть ли что то особенное и специфическое что было бы применимо к вашему самочувствию в целом?
Клиент
Здравствуйте! После сна обычно лучше. Стараюсь днем прилечь по возможности. Настроение чаще сниженное. Ранние пробуждения напрягают. Если проснулась, уснуть уже не могу. Зимой в 4-5 утра просыпалась. Нет сильной тревоги, фоновое сниженное состояние эмоциональное и физическое

Гомеопат, Педиатр
Есть чувство депрессии и тоски? Имеет место быть какая либо психотравмирующая ситуация?
Клиент
Да, у меня рекуррентная депрессия. Препараты сиозс не принимаю, нахожусь в терапии около 10 лет
Гомеопат, Педиатр
В гомеопатическом методе для подбора препарата важны ваши субъективные симптомы и детали. Как именно проходят депрессивные эпизоды? Что именно тяготит при депрессии?
Клиент
В моем случае это сонливость днем и бессонница по утрам. Отсутствие сил, энергии, снижение либидо и когнитивных способностей, раздражительность, иногда тревожность, сердцебиение, синестопатии