Высокое давление

Можно ли заменить престанс 5+5 бисопрол-вертексом 2,5

Гепотериоз, давление высокое
62 года

Здравствуйте, Надежда!

Престанс 5+5 содержит амлодипин+периндоприл. Это два препарата для снижения давления.

Бисопролол вертекс содержит только бисопролол. Бисопролол чаще всего применяется для урежения пульса

С какой целью хотите заменить препараты?

Юлия Валерьевна, здравствуйте, в целях экономии

В целях экономии можно рассмотреть к приему : амлодипин-периндоприл Тева 5+5, а также парнавел амло 5+4, они стоят в два раза дешевле престанса, как правило в районе 450-550 рублей