Симметричные пятна до груди , по бокам

У ребенка 5 месяцев появились по бокам симметричные пятна доходят до груди, цветом светло коричневые.Находимся на искусственном питании с рождения, ни чем не болили. Помогите разобраться. Спасибо....

Здравствуйте , вам надо очно обратиться к дерматологу, что бы осмотрели пятна их цвет, края, локализация и так далее ... после тщательного сбора анамнеза и осмотра врач вам назначит лечение