Просвечивают корни зубов через десна

Здравствуйте, на нижней челюсти просвечивают корни Зубов скозь десна, нормально ли это ?

Нет
23 года

Здравствуйте! По описанию вероятнее всего вы рассмотрели анатомию нижней челюсти. В местах, где десна плотно прикреплена к кости, при её натягивании( например оттянули губу) она может белеть и создается впечатление, что просвечивает кость. Сама кость не ровная, а повторяет контуры зубов.
Вас ничего не беспокоит в той области? Почему вы это заметили?