Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №3099204

Дата последних месячных 1.03-4.03 , цикл 28 дней, был половой акт 12.03 и 19.03.
02.04 был сделан цифровой тест, который показал 2 полоски.
03.04 анализ ХГЧ показ 1210.
Судя по анализу ХГЧ когда примерно наступила беременность?

699.00 р.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По уровню ХГЧ не определяется дата зачатия
Обычно при менструальном цикле 28 дней, овуляция наступает с 11 по 14 день цикла, соответственно беременность наступила, скорее всего, 12 марта
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! все показали достаточно близко располагаются, поэтому точно сказать невозможно, но, скорее всего от 19.03
..........................................................................................................................................

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результату анализа крови на хгч не устанавливается срок беременности ( диапазон референсных значений довольно широкий).
При регулярном цикле длительностью 28 дней , беременность могла быть от па 12.03
но нельзя исключить и поздюнюю овуляцию. Наиболее информативен в таком вопросе 1 скрининг будет.
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна!
Я внимательно изучила ваш вопрос
по хгч не определяем дату зачатия
вероятнее всего 14-19 марта
точно сказать можно будет по узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте !

По уровню ХГЧ никак не получится определить точную дату зачатия , так как данный анализ только отражает :
Наличие беременности
Развивается ли беременность .

Вам можно уже выполнить УЗИ , так как ХГЧ более 1000 , определят локализацию плодного яйца и измерят его размер , смогут сказать вам более точный срок беременности .
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Скорее всего, от полового акта 12.03. Но точнее скажет первое узи, где будет размер эмбриона, его копчико-теменной размер. А Вас точная дата беспокоит почему? Разные половые партнеры были?
Клиент
Здравствуйте. Да, были разные половые партнеры. Сделав узи, могут сказать более точную дату?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по всем данным беременность вероятнее всего наступила 12-14 марта ,именно в этот момент у вас был фертильный промежуток по циклу я( наиболее благоприятный для зачатия), но вариант 19 марта так же не исключается , если была поздняя овуляция.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,более вероятно ,что беременность наступила 12.03 ,так как при регулярном цикле-19.03 уже были нефертильный день.
Наиболее точный срок беременности установят на первом скрининговом узи в 12 недель.