1 скрининг
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты
Здравствуйте! Показатели биохимического скрининга первого триместра в норме. Риски хромосомных аномалий низкие! Акушерские риски низкие! Переживать не о чем! Легкой вам беременности и родов! Если есть вопросы- пишите.
Спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста!🌸
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас очень хорошие результаты первого скрининга – все риски, на которые было проведено обследование, низкие.
По данным вашего скрининга вы вынашиваете здорового ребёнка , а также риски для здоровья матери тоже низкие
Легкой вам беременности
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте,у Вас отличные результаты скрининга.
Все риски хромосомных аномалий у Вас низкие.
Высокий риск это 1:100 и более (1:90) и т.д. Смотрим графу индивидуальный риск.
Все показатели в пределах нормы!
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результаты скрининга хорошие ,без отклонений .
Все риски (хромосомных аномалий,преждевременных родов,преэклампсии и задержки роста плода ) низкие ,никакие дополнительные в том , числе профилактические мероприятия не показаны .
Спасибо большое!
Рада помочь !