1 скрининг

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты

Здравствуйте! Показатели биохимического скрининга первого триместра в норме. Риски хромосомных аномалий низкие! Акушерские риски низкие! Переживать не о чем! Легкой вам беременности и родов! Если есть вопросы- пишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста!🌸

Принятый ответ

Здравствуйте

У вас очень хорошие результаты первого скрининга – все риски, на которые было проведено обследование, низкие.

По данным вашего скрининга вы вынашиваете здорового ребёнка , а также риски для здоровья матери тоже низкие

Легкой вам беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте,у Вас отличные результаты скрининга.
Все риски хромосомных аномалий у Вас низкие.
Высокий риск это 1:100 и более (1:90) и т.д. Смотрим графу индивидуальный риск.
Все показатели в пределах нормы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результаты скрининга хорошие ,без отклонений .
Все риски (хромосомных аномалий,преждевременных родов,преэклампсии и задержки роста плода ) низкие ,никакие дополнительные в том , числе профилактические мероприятия не показаны .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Рада помочь !