Самочувствие хорошее, есть хрипы и на рентгене пневмония

Записался на приём к врачу после осмотра врач написал предварительно бронхит, после отправила сдавать кровь и сделать рентген в течении часа сделал рентген и описание правосторонняя субсегментарная верхнедолевая пневмония, после показал врачу лечение скорректировали левофлоксафин 500мг 2 р в день,панбиолкат 2 раза в день, спектр С 1 раз в день, Эдомари 3 раза в день.

Нет
36 лет

Здравствуйте, Шамиль. Лечение назначено адекватное, достаточное. При наличии хрипов в груди, можно делать ингаляции через небулайзер с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней. Рентген контроль через 10-14 дней. Скорейшего вам выздоровления!

Здравствуйте.
Вам назначена адекватная комбинированная терапия, без сомнений, что в ближайшее время пневмония разрешится и вы полностью выздоровеете. Дополнительно назначают ингаляции через небулайзер беродуал 15-20 капель + лазолван 40 капель + физиологический раствор натрия хлорида 0.9 % - 2,0 мл, выполнять ингаляции по 15 минут два раза в день.