Что делать,обильная менструация и сгустки крови 4 сутки?

Добрый день,уже 4 сутки обильно идёт кровь и появляются сгустки крови. Прокладку меняю каждые 2-2,5часа Что можно принять,чтобы прекратились месячные?

Гипертериоз,токсоплазмоз
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется начать прием я Транексама по 500 мг -3 раза в день -3-4 дня , как уменьшатся кровянистые выделения нужно будет сделать УЗИ малого таза , чтобы оценить состояние эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас впервые такие выделения? Принимаете ли гормональный препарат? Делали ли узи недавно органов малого таза? Кровоостанавливающий препарат, который можно принимать - транексам 1000 мг 3 раза с день, 3- 4 дня. Но, если 4-й день такие выделения, то лучше обратиться в стационар, где вас осмотрят и назначат лечение

Принятый ответ

Добрый день.
В домашних условиях можно в этом случае принимать Транексам, по 1000 мг х 3 раза в день, также экстракт водяного перца по 40 капель х 3 раза в день.
Если такие мероприятия не помогут в ближайшее время, лучше обратиться в гинекологический стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы описываете достаточно обильные кровянистые выделения, В такой ситуации обычно назначают кровостанавливающий препарат транексам по 1000 мг 3 раза в день, до 4 дней. Также необходимо выполнить узи малого таза, оценить состояние эндометрия, Его толщину. Разбираться с причиной кровянистых выделений, возможно есть эндометриоз, и нужно будет подбирать его терапию, чтобы не было большой кровопотери, снижение уровня гемоглобина, железа.

Принятый ответ

Юлия , здравствуйте.
При описанных вами выделениях рекомендуют обратиться в стационар , так как это состояние считается кровотечением.
Амбулаторно рекомендуют принять кровоостанавливающее , чаще назначается транексам 1000 по 1 таб 3 раза в день , обычно в течении 4 дней . Выделения уже на 2-3 день должны уменьшаться. Если этого не произойдет, то рекомендуют госпитализироваться в гинекологический стационар