Что вас беспокоит?

Очаги вторичного генеза

Доброе утро ,мужу поставлена онкология в марте прошлого года С 18.2(ЗНО восходящей ободочной кишки),проведена операция в апреле 2024 (без стомы)ПГКЭ с расширенной ЛАЭ,8 курсов (отрицательная динамика)вторая операция на печень,левосторонняя гемигепатэктомия 28.11.2024,химия продолжается с января этого года с интервалом 2 недели.31.03 был контрольный осмотр , были выявлены очаги вторичного генеза.Помогите, пожалуйста разобраться с заключением и прогнозом.За ранее спасибо с уважением Ольга .

Язва ДПК,флеботромбоз глубоких вен.
47 лет
6 Апреля 2025·Просмотров: 65·Самвел

Здравствуйте!
Для того чтобы Вам помочь надо увидеть заключения, но в бесплатных вопросах нельзя прикреплять документы. Можете обратиться к администраторам с просьбой прикрепить документы или прислать текст протоколов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.