Консультация маммолога /

Пятно на груди — вопрос №3100385

Добрый день! Подскажите пожалуйста всё ли нормально с грудью, обнаружила пятнышко и очень переживаю.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет
700.00 р.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте. По фото сложно определить, что именно вас смутило, о каком пятне идет речь, как давно оно появилось, есть ли боли ? Можете , пожалуйста, описать или приложить фото молочной железы с отметкой зоны интереса.
Клиент
Анжелика Илясовна, Ещё одно фото приложила с отметкой, пятно не болит, просто ранее его не было, рядом ещё покраснение было. И на ореоле сосудистые звёздочки, это ничего страшного?

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Визуально данных за патологию нет. Описанное Вами образование больше похоже на местную кожную реакцию. Если жалоб на болезненность / зуд нет - ничего не нужно делать, всё пройдет самостоятельно в течение нескольких часов.
Клиент
Софья Дмитриевна, Это уже пятый день сегодня. А ещё подскажите пожалуйста, ничего ли страшного если на груди сосудистые звёздочки?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Сосудистые звездочки на коже - вариант нормы, опасности не несут
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!

По фото все хорошо
В этой области скорее всего меньше сосудов расположено или локально небольшой отек

В любом случае это не подозрительно
Специального лечения не требуется
Кормим как обычно
Клиент
Виктория Сергеевна, я не кормлю и никогда не рожала.
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. По представленным вами фотографиям имеется небольшой участок депигментации. Вероятно кожная реакция. Для уточнения желательно обратиться к дерматологу очно для осмотра и дерматоскопии. Но по фото ничего страшного нет.