Гаиморит

Можно ли при гайморите заниматься физкультурой ? Подскажите пожалуйста если нет то тогда где взять справку о освобождение от физры. Постоянное положение носа насмарк. Помогите пожалуйста .при беги дышу ртом потому что носом дышать не возможно

Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очный осмотр к лору, чтобы выяснить причину вашего состояния.