Белок в мочи
Белок в мочи 0,321 г/л ,что делать третий триместр беременности
Нет
30 лет
Здравствуйте, белок при беременности в норме до 0,3 г/л. Необходимо дообследование суточный белок. Собираете за сутки мочу в трехлитровую банку, отливаете 200 мл и относите в лабораторию. При протеинурия 0,3г/ л необходима консультация гинеколога , возможно понадобится госпитализация в стационар, не обязательно. Контролируйте АД. В норме до 140/90 ммртст
При сборе мочи рекомендовано после гигиены обязательно вводить во влагалище всякий раз ватный тампон для предотвращения попадания белей из влагалища, которые можно спутать с белком в моче