Киста в груди — вопрос №3100791
Добрый день!
Сделала узи груди, нашли кисты 1,5 см одна и есть по-меньше. Делала узи врач гинеколог, дала направление на сдачу гормонов и пока больше ничего. Записалась к маммологу сама, но ближайшая запись к маммологу на середину мая. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия и насколько опасны кисты в груди ?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!