Анализ крови

Подскажите . В норме ли анализы крови при первом скрининге . Срок 13,6 дней

Хронический цистит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

По прикреплённым анализам у вас всё в порядке, но стоит учесть тот факт, что у вас нет антител от токсоплазмоза, поэтому во время беременности никаких контактов с кошками, рыбу и морепродукты употребляете только термические обработанные, потому что данное заболевание очень опасного во время беременности и заболеть сейчас им вам никак нельзя

Легкой вам беременности