Тошнота не проходит

Добрый день . У меня тошнота несколько дней ,пью церукал не помогает . Ничем не отравилась, но не проходит постоянно тошнит и ничего не помогает . Вчера немного поела и сразу все вырвала ,и боль в организме пусто все равно позывы к рвоте.Сегодня тошнило с кровью,,что делать?

Принятый ответ

Если у вас рвота с кровью-срочно вызывайте скорую помощь!

Принятый ответ

Здравствуйте! При рвоте с кровью-скорая!!!
Вам сделают фгс ,возьмут анализы и выявят причину.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рвота с примесью крови - тревожный симптом. Вам необходима очная консультация терапевта или гастроэнтеролога, а также выполнить фиброгастроскопию для уточнения источника кровотечения. Причин для тошноты и рвоты слишком много, чтобы поставить диагноз онлайн.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как ваше общее состояние? Хронические заболевания со стороны ЖКТ имеются? Рвота с кровью- это повод обратиться к врачу для выполнения ФЭГДС и сдачи анализов!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вызывайте скорую медицинскую помощь!
Возможно обострение хронического заболевания ЖКТ(панкреатит, гастродуоденит), либо гастроэнтерит вирусной природы. В любом случае наличие крови в рвоте не очень хороший симптом, нужно срочно в больницу.

Катерина, боли какого характера,где именно локализуются, посое чего возникла тошнота, в течение какого времени. Пейте жидкость, с рвотой вы ее теряете. Если острая боль вызывайте врача. Возможно рвота травмировала слизистую и появились прожилки крови, но если это алая кровь,явно видимая , скорую однозначно, ФГДС, общие анализы, искать причину нужно.

Здравствуйте. Вам нужно срочно вызвать скорую помощь и обратиться в приемное отделение к хирургу. Тошнота, слабость, рвота с кровью - в совокупности это угрожающее состояние,требующее незамедлительной помощи.

Добрый день!
Измерьте давление, обратитесь к неврологу, лучше всего выполните компьютерную томографию головного мозга и сдайте анализ крови на уровень меди

Здравствуйте, вы ранее выполняли ФГДС, УЗИ органов брюшной полости? Какие есть у вас хронические заболевания? Стул сколько раз в день?