Режет как лезвием ниже клена

Болят ноги ниже колена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Указанные симптомы могут быть при варикозном расширении вен нижних конечностей.
Для того, чтобы исключить/подтвердить это состояние, рекомендуют выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.
Так же данная симптоматика встречается при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника.
В таких случаях рекомендуют обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте,перечисленные жалобы могут быть связаны с расширением варикозных вен ,для того чтобы подтвердить диагноз нужен очный осмотр сосудистого хирурга ,узи вен нижних конечностей .
Желаю вам скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте. При вышеописанных жалобах рекомендуется сделать УЗИ сосудов вен нижних конечностей и результатами проконсультироваться с сосудистым хирургом. Обычно в таких случаях рекомендуют к приему препарат Диосмин и носить компрессионные чулки.