Как быстро по высить А. Д. В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

У меня был рак прямой кишки. Геморрой перешёл в рак. Я прошёл лучевую терапию. Было кровотечение, понизился гемоглобин. Я стал принимать железо , и обезболивающие, деклафинак и кетанов. Потому что мучают боли в промежности. Мне зделали операцию поставили колостому. Теперь А. Д. скочет, то меньше 100,то 180. Вчера было 180на100.Явызвал скорую. Выпил понежающие препарат Эланаприл. Сегодня мучает головокружение. Померил А. Д. опять стало 87на60.итак постоянно. Гемоглобин по высил до 80. Что делать я не знаю, встаю голова кружится, целый день почти лежу, как повысить давление?хотя-бы чтобы голова не кружилась ? И появился аппетит?

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр врача, для дообследования ( ЭХО КГ, ЭКГ, СМАД ). Затем по результатам подобрать терапию.
В домашних условиях повысить АД можно с помощью препаратов содержащих кофеин ( например цитрамон )