У меня руки трясутся
Хроничиские
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно сдать ОАК, Сахар крови , ферритин , магний , Вит Д, в12. Гормоны щит железы : ттг, т3,т4
Пройдите тест hads чтобы исключить тревожное расстройство. Таких случаях рекомендую выполнить мрт главного мозга с целью исключения органической патологии
Принятый ответ
Здравствуйте! Тремор в руках может быть связан с эссенциальным тремором. Чаще всего он имеет наследственный характер. Необходим очный приём для уточнения диагноза. В таких случаях назначаются бета блокаторы.
Либо тремор может быть на фоне стресса, нервного перенапряжения, тревожного расстройства или на фоне дефицитарных состояний
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Учитывая Впши жалоб причин может быть несколько, нужно исключать и эссенциальный тремор и патологию щитовидной железы, сдайте гормоны ЩЖ.