Совместимость флюконазол с эсцилопрам
Добрый день! Можно ли принимать флюконазол, если я принимаю эсциталопрам? Если нет ,то чем можно заменить?
Гипотериоз
40 лет
Добрый день! Оба этих препарата при совместном приеме усиливают действие друг-друга, использовать совместно возможно если нет заболеваний печени или нарушений ритма сердца. Если есть перечисленные заболевания- необходимо обратиться к гинекологу для замены флуконазола на другой препарат ( назначение противогрибковых препаратов не в компетенции врача-невролога)