Написал вверху.

Иногда побаливает где сделали резекцию почке

66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При миалгии, невралгии при травмах опорно-двигательного аппарата - хорошо помогает гель Спазгель -действующее вещество кетопрофен. Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и противоотечное действие. Можно чередовать с гелем Траумель-С – днём гель, на ночь мазь. Препарат имеет комплексный растительный состав, в котором спазмолитические и противовоспалительные компоненты, снимают воспаление, спазм и налаживают трофику тканей, доставку кислорода и болевые ощущения будут устраняться. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». По возможности надо было указать, когда была сделана резекция, для того, чтобы мы могли Вам максимально помочь и дать рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие симптомы могут быть при невралгии, остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника и после проведённой операции
В таких случаях рекомендуется проводить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.