У меня обнаружили образование на поджелудочной железе

Сердцебиение, потливость, расстройство желудка

47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, я врач специалист сервиса спроси врача Маюсупов Абдумалик Абдухафизович. В таких случаях можно предположить инсулиномы , вас что то беспокоит, СД нет , аллергии на ЛП , обследование какие нибудь проходили ?

Принятый ответ

Здравствуйте
При таких симптомах рекомендуется исключить дефицитные состояния организма
Рекомендуется сдавать клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты.
Рекомендуется проводить фгдс для определения причины расстройства желудка.
Анализ кала на хеликобактер пилори.
Консультация гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Вам необходимо пройти дообследование: сдать клинический анализ крови, биохимию и очно обратиться к врачу-терапевту.