Боли в правой подмышки и ниже уже долго

Гипертония сахарный диабет

64 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

При наличии болей в правой подмышке важно выполнить УЗИ данной области , чтобы посмотреть мягкие ткани.
данное состояние также возможно по причине воспаление волосяных фолликулов, сальных желез

Принятый ответ

Здравствуйте,такое состояние возможно при гидроадените,воспаление сальной железы,которая располагается в подмышечной впадине ,требуется консультация хирурга и терапевта очно для точной оценки состояния

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Елизавета Алексеевна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача».
В таких случаях рекомендуется очная консультация терапевта, чтобы доктор провел пальпацию лимфоузлов, возможно боль на фоне их увеличения.
Так же рекомендуется пройти УЗИ данной области.