Опухоль доброкачественная?
Обнаружили образование на уретре, пока три врача 2 уролога и один гинеколог не понимают тип образования, сдала анализы Главный уролог города сказал, что опухоль. Хочу понять хотя бы по внешним признакам доброкачественная или нет? Может мне лучше к онкологу идти. Несколько лет былое маленькое образование, за последние пару месяцев выросло и появились пузырьки на самом образовании. Есть выделения желтые.
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально сложно говорить о доброкачественности или нет, в любом случае тактика одна показано оперативное лечение в обьеме удаления образования и далее с гистологическим обследование, и в случае злокачественности уже принимать решение о дальнейшей тактики лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально судить о характере образования трудно
Проводилось ли какое-то исследование? В таких случаях желательно сделать МРТ малого таза с контрастом, далее тактика уже по результатам